admin

Дмитрий Ложников: Мы не нарушили принципы журналистики, показав в эфире интервью Атамбаева

Оцените эту тему

Recommended Posts

�ми��ий �ожников: �� не на���или п�ин�ип� ж��нали��ики, показав в ��и�е ин�е�в�� ��амбаева

Я, как директор телеканала, несу ответственность за то, что выходит у нас в эфире и интервью экс-президента Алмазбека Атамбаева одобрил сам. Об этом в ходе судебного заседания заявил директор телеканала «Апрель» Дмитрий Ложников.

Он отметил, что принципы журналистики нарушены не были.

«Меня смущает, что не проведена психолого-лингвистическая экспертиза, но я доверюсь решению суда», - сказал он.

Также он добавил, что в интервью Атамбаева звучит очень много слов с вопросительной интонацией.

«Он задается вопросом и не обвиняет напрямую кого-либо. Он говорит о том, что эти госслужащие богаты с такой маленькой зарплатой. Можем ли мы утверждать, что эти люди коррупционеры? Если бы он сказал, что Бекназаров воровал там, то это другое дело», - добавил Дмитрий Ложников.

Напомним, сегодня в Октябрьском районном суде столицы состоялось очередное судебное заседание по иску против экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева и телеканала «Апрель».

2019-02-28_09-12-29.png

2019-02-28_09-14-47.png

april.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас