admin

Преподаватель КРСУ получил выговор за непристойную переписку со студенткой

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

В вузе подтвердили, что скриншоты подлинные, однако инцидент имел место примерно месяц назад

Скандальная переписка, в которой преподаватель религиоведения Кыргызско-Российского Славянского университета Денис Брусиловский домогается студентки, оказалась подлинной. Об этом "Vesti.kg" сообщили в самом вузе.

Как уточнил в беседе с редакцией заведующий кафедрой по изучению мировых культур и религий КРСУ Юрий Подкуйко, указанный преподаватель еще месяц назад получил выговор от руководства университета.

-Этот вопрос был решен еще месяц назад дисциплинарной комиссией КРСУ,- заявил Подкуйко. - Я не знаю, почему и кто эти переписки повторно выложил. Но насчет Брусиловского вопрос мы поднимали и все уже обсуждалось. Он получил выговор. Приказ был подписан ректором Владимиром Нифадьевым.

В свою очередь проректор по информации и связям с общественностью КРСУ Леонид Сумароков сообщил"Vesti.kg", что ректор проведет беседу с Брусиловским.

-Я с ним еще не встречался, с ним будет разговаривать ректор,- отметил Сумароков. -Вопрос взят на контроль. Нужно эту ситуацию выяснить.

Напомним, накануне "Vesti.kg" передавали, что, предположительно, преподаватель КРСУ, доцент кафедры ЮНЕСКО Денис Брусиловский в переписке якобы делал непристойные предложения своим студенткам.

Сам Брусиловский по-прежнему не отвечает на звонки редакции.


Эльдос Казыбеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас