admin

Родные избитого в кафе "Гавайи" мужчины: Мы уверены, что записи удалил сам владелец

Оцените эту тему

Recommended Posts

илл����а�и�

Родня мужчины, которого жестоко избили в кафе "Гавайи", уверена, что записи с камер видеонаблюдения удалил владелец кафе. Причем сделал он это намеренно. Это заявление сделала сестра потерпевшего Мирлана Сатыбалдиева - Галина - в своем видеообращении, которое она отправила в редакцию "Kaktus.media".

В видеообращении Галина Сатыбалдиева просит руководство Кыргызстана разобраться в данном деле и помочь добиться справедливости.

"В ночь с 13 на 14 апреля моего брата Мирлана Сатыбалдиева хотели убить на территории коттеджного городка кафе "Гавайи". На данный момент мой брат находится с черепно-мозговой травмой и многочисленными ножевыми ранениями в больнице. Он не может ясно и внятно объяснить всю ситуацию данного дела и не может дать показания следователю", - пояснила она.

Сатыбалдиева обратилась с заявлением в милицию вместо своего брата.

"Я спросила следователей: были изъяты улики с места преступления. Милиционеры ответили, что все улики и видеозаписи были уничтожены. При этом всем известно, что по всей территории кафе, гостиницы "Бурана" и коттеджного городка есть камеры круглосуточного видеонаблюдения. Мне интересно, почему до сих пор не был изъят жесткий диск. На нем есть и должны быть все записи с камер", - считает Галина.

Сатыбалдиева и ее родственники уверены, что в данном деле замешано руководство кафе "Гавайи", так как все улики и записи были быстро уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас