admin

Таксист набросился на кассиршу из-за того, что ему не разменяли 200 сомов

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-07-01_11-54-56_239469.jpg

В Бишкеке таксист набросился на кассиршу магазина из-за того, что ему не хотели разменять 200 сомов.

Об этом на странице в Facebook написала Динара Усманова и попросила оказать помощь.

- Пожалуйста посмотрите внимательно на этого "героя", предположительно сотрудника такси "Жорго". 12 мая примерно в 19.20 часов он зашел в магазин "Лимон", расположенный на пересечении улиц Жигулевской (Суванбердиева) и Белорусской, подошел к кассе и начал требовать разменять ему деньги. Несмотря на отказ, он упорно продолжал свои требования, а потом ударил хрупкую девочку-кассира, которая посмела ему отказать. При этом все сопровождалось нецензурной бранью. Со слов очевидцев, он даже пытался самостоятельно взять деньги из кассы, - рассказывает женщина.

Она отмечает, что на этого таксиста было написано заявление в Октябрьское РОВД.

- Но как говорится "воз и ныне там". Следователю предоставили фото, видео, номер машины и даже служба такси известна, однако уже прошло почти 2 месяца, но его так и не нашли. Я понимаю, что это не преступление века, но ведь этот агрессивный, неадекватный и опасный тип занимается извозом людей! – пишет Усманова.

На видео, которым подкреплена публикация, действительно видно, как мужчина набрасывается на девушку-кассира и даже самостоятельно пытается дотянуться до кассы, чтобы взять размен. В итоге таксист покинул магазин только после того, как добился своего. Испуганная девушка все-таки разменяла ему деньги.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас