admin

Депутаты ведут переговоры с Бабановым?

Оцените эту тему

Recommended Posts

Депутаты Жогорку Кенеша Торобай Зулпукаров и Канат Исаев встретились в Москве с основателем партии "Республика" Омурбеком Бабановым. Информацию об этом подтвердили источники.

Кроме того, журналист Динара Турдугулова опубликовала в социальных сетях фотографии Зулпукарова и Бабанова. Они фотографировались с одним и тем же молодым человеком в костюме. По данным источников встреча проходила в гостинице "Украина" в Москве.

На еще одной фотографии Торобай Зулпукаров и депутат фракции "Кыргызстан" Канат Исаев сфотографировались с официантом ресторана "Боно". Этот итальянский ресторан расположен на 30-м этаже гостиницы "Украина".

По данным источников, политики провели переговоры с Омурбеком Бабановым о политической ситуации в Кыргызстане. Какие конкретно вопросы обсуждали представители СДПК, "Кыргызстан" и "Республика" не уточняется.

Напомним, Омурбек Бабанов покинул Кыргызстан после проигрыша на президентских выборах в 2017 году. На него было возбуждено два уголовных дела, за его выступления во время предвыборной агитации. По данным ГКНБ, одно дело - закрыто, а второе все еще рассматривается. Весной этого года Омурбек Бабанов планировал вернуться в Бишкек, но за несколько часов до вылета передумал, опасаясь народных волнений.

�еп��а�� вед�� пе�егово�� � �абанов�м?

�еп��а�� вед�� пе�егово�� � �абанов�м?

�еп��а�� вед�� пе�егово�� � �абанов�м?

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас