admin

Карамушкина: Тюлеев - выкормыш бакиевской власти, им движет только мерзкая месть

Оцените эту тему

Recommended Posts

�а�ам��кина: Т�леев - в�ко�м�� бакиев�кой вла��и, им движе� �ол�ко ме�зка� ме���

«Тюлеев давно точит зубы на Атамбаева!», - заявила на своей странице в социальной сети Facebook депутат, член Политсовета СДПК Ирина Карамушкина.

Приводим текст ее сообщения:

«7 апреля 2010 года он собрал преданных борчиков в здании мэрии и [они] забаррикадировались с оружием, чтобы начать убивать восставших, когда будет команда с «Белого дома». Но белодомовцы сами начали бежать, что «аж пятки сверкали». Ночью я лично подошла на крыльцо мэрии (мне кто-то из ребят позвонил и попросил подойти к мэрии), и в темноте заметила как передвигаются голубые жалюзи, внутри кто-то наблюдал что творится на улице, оценивал ситуацию.

Потом, когда Тюлеев понял, что его разорвут, бросил ребят и сбежал. Что было потом - вы знаете. А после конфискации имущества и ареста, он еще больше мечтает, как отомстить Атамбаеву. Так что ничего им не движет, только мерзкая месть, что потерял теплое местечко при Бакиевых, а потом и часть имущества, приобретенное на не свои трудовые доходы. Он выкормыш бакиевской власти, и сегодня все эти реваншисты уже празднуют победу над Атамбаевым, и эту дорогу им открыли Жээнбековы и Ко!»

april.kg/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас