admin

Рейс из Алматы был задержан по вине пьяной пассажирки из Кыргызстана

Recommended Posts

На борту самолёта рейса KC 0935 Алматы-Куала-Лумпур авиакомпании Air Astana произошла потасовка. 23-летняя нетрезвая девушка устроила скандал на борту Air Astana, обматерила пассажиров и бортпроводников. Об этом сообщает Informburo.kz.

"8 мая в 00-55 в линейный отдел полиции Алматы от представителя авиационной наземной службы авиакомпании Эйр Астана поступило телефонное сообщение о том, что на 12 стоянке при посадке на рейс Алматы-Куала-Лумпур пассажирка данного рейса находится в пьяном виде. Установлено, что девушка - гражданка Кыргызской Республики, 1994 года рождения. Она была в пьяном виде", – сообщила руководитель пресс-службы ДВД на транспорте Ляззат Аленова.

Дежурной частью линейной полиции аэропорта Алматы в отношении девушки составлены административные протоколы по двум статьям: 566 – "Нарушение правил поведения на воздушном судне" и 440 – "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Как сообщили в справочной службе аэропорта Алматы, самолёт вылетел на 45 минут позже времени по расписанию.

Напомним, из-за буйного пассажира самолет авиакомпании SCAT был задержан на два часа. Мужчина рейса VSV 455 Алматы-Шарм-эл-Шейх отказывался пристёгиваться и выражался нецензурными словами.

 

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас