admin

Карамушкина: Услышьте сегодня адекватную часть населения, а не фейков!

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

Парламентарий просит уйти в отставку всех, кто организовал штурм резиденции Алмазбека Атамбаева

Властям необходимо услышать мнение адекватной части населения, а не фейков и ботов. Об этом на заседании парламента заявила депутат ЖК Ирина Карамушкина.

- Мы должны одинаково требовать беспристрастного расследования не только по факту вторжения журналистов «Азаттыка» на частную территорию особняка, но и вооруженного вторжения на частную территорию экс-президента Атамбаева, - отметила парламентарий. - Там искалечили мирных граждан, травили газом только за то, что они противостояли беззаконию власти. Почему никто, ни один уважаемый политик, ни представитель интеллигенции не нашел времени или желания, чтобы остановить то, что происходило со сторонниками Алмазбека Атамбаева? Все ждали исхода событий, будто это происходит в фильме, а не в собственной стране.

Ирина Юрьевна напомнила, что в задержании бывшего президента участие принял и спецназ ГКНБ.

- Услышьте сегодня адекватную часть населения, а не фейков и ботов, - продолжила нардеп. - Понимаю, что для многих важнее сохранить комфортные условия и оставаться равнодушным. Всем задержанным, в том числе и мне, продлили аресты за участие в захвате заложников. Сами напали, потом открыли уголовное дело. До сих пор неясно: санкции на арест дает МВД, а на штурм дома и захват Атамбаева направляют и подставляют спецназ ГКНБ. Уверена, «Альфа» действовала бы намного смелее, будь перед ними задача захватить террористов и бандитов. Но здесь их выпустили на мирных граждан. Считаем, что все, кто придумал этот штурм, должны уйти в отставку.

Медина Купсулдаева

vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас