admin

Директор госпредприятия предлагал подчиненной вступить с ним в интимную связь? (видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png

«Мы взрослые люди. Будет хорошо и вам, и мне. Вы будете работать. Вас никто не будет трогать»

Директор ГП «Кыргызская методическая экспедиция геолого-экономических исследований» Джаныбек Дуйшеев предлагал подчиненной сходить в гостиницу и переспать с ним, грозясь уволить ее с работы. Об этом "Vesti.kg" рассказала его подчиненная А.К.Г.

- Это было позавчера, – сказала она. – До этого дня Дуйшеев позвал меня и заявил, что те полставки, на которые я работаю, заканчиваются в конце этого месяца. Он спросил, когда собираюсь уходить. На что я ответила, что намерена остаться на работе. Дуйшеев тогда сказал, что мне не хватит денег, и предложил продлить эти полставки. Но у него было условие: я должна была угостить его обедом. На что я ответила, что у меня нет денег. Тогда Дуйшеев сказал, что сам пригласит меня на обед, отметив, что это дело нужно «обмыть». В тот день я просто покинула кабинет.

По словам кыргызстанки, на следующий день после совещания директор попросил ее остаться в его кабинете.

- Я вышла в коридор с коллегами, включила в телефоне функцию «видео» и положила телефон в карман, – продолжила А.К.Г. – Вернулась в кабинет. Дуйшеев начал говорить, что искал гостиницу и не смог найти. Я поинтересовалась, зачем ему гостиница. Он сказал: «Чтобы чай попить и решить нашу проблему». Я начала возражать и сказала, что есть кафе, где можно пообедать. Однако директор сказал, что такое дело обычным обедом не решается. Телефон зафиксировал наш разговор до этого момента. Потом из-за нехватки памяти он отключился.

Позже, как отмечает А.К.Г., Джаныбек Дуйшеев поставил ей условие: она должна пойти с ним в гостиницу, если хочет продолжить работать на предприятии.

- Я же сказала, что люди обычно ходят в гостиницу, чтобы переспать, – сказала женщина. – На что директор ответил: «Мы взрослые люди. Переспим. Будет хорошо и вам, и мне. Вы будете работать. Вас никто не будет трогать». Я рассказала, что у меня есть муж и Дуйшееву мало не покажется. В ответ услышала: «Я тоже женатый человек. Но я не буду говорить своей жене, и вы не говорите мужу. Мы во время обеда в течение часа сходим туда, и никто об этом не узнает». Я попросила закрыть эту тему и заявила о готовности покинуть место работы. Он отказался закрывать эту тему, отметив, что у меня есть время для размышления до конца месяца.

Кыргызстанка заметила, что директор не заканчивал данный разговор.

- Его слова: «Дадите хоть малейший намек, мы с вами сходим в гостиницу. Вы девушка сильная, бойкая. Хочу попробовать вас в постели», – продолжила она. – Я намеревалась уходить, в этот момент он начал дотрагиваться до меня. Я же попросила его убрать руку и покинула кабинет. До конца рабочего дня я пребывала в шоковом состоянии. Дома мне стало плохо, не могла дышать. Меня трясло. В три часа ночи вызвали скорую помощь.

На следующий день А.К.Г. обратилась в УВД Первомайского района и написала заявление, не желая просто так оставлять это дело.

- Ему уже 60 лет, – отметила она. – Он пользуется своим должностным положением. Дело возбудили. Вчера его вызвали в милицию. Он пришел и начал отрицать, несмотря на наличие видео. Мол, я сама домогалась до него. Все мои коллеги – свидетели моего поведения на работе и знают, какая я строгая. Раньше он не открытым текстом приставал к девушке, которая работала до меня. Она уволилась в четверг. Он домогался до нее, она написала заявление. Он уволил ее.

В день увольнения бывшей сотрудницы предприятия женщины встретились в коридоре.

- Тогда она рассказала, за что ее уволили, – сказала кыргызстанка. – Перед уходом она заявила, что Дуйшеев – очень опасный человек. В пятницу, когда это произошло уже со мной, я связалась с ней. Она мне рассказала, что он также намекал ей, заставлял ее целовать его в щеку, обнимал.

Отметим, что накануне в Сети в группе Bezpredel.kg появилась аудиозапись разговора якобы директора ГП «Кыргызская методическая экспедиция геолого-экономических исследований» Джаныбека Дуйшеева с подчиненной, где он предложил ей переспать с ним.

"Vesti.kg" обратились в ГУВД Бишкека.

- В УВД Первомайского района столицы 11 октября с письменным заявлением обратилась гражданка А.Г. о принятии мер в отношении директора ГП «КМЭГЭИ» при ГКПЭН КР Ж.Д., – ответили в милиции. – Заявление зарегистрировано в ЕРПП. Начато досудебное производство по статье 163 «Принуждение к действиям сексуального характера» УК КР.

Медина Купсулдаева
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антон Семёнович

услуги по исправлению, а также корректировки вашей кредитной истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас