admin

Смертельные гонки в Бишкеке. Машина влетела в столб, водитель погиб

Recommended Posts

2019-10-16_11-27-49_973972.jpg

Очередное смертельное ДТП в Бишкеке. По сообщению очевидцев, возле ТЭЦ машина влетела в столб, на место выехала "Скорая".

Информацию TUZ.KG подтвердил Заведующий реанимационной службой Центра экстренной медицины г. Бишкек Егор Борисов.

- Автомашина "Лада" действительно въехала в столб. Водитель погиб на месте, его личность на момент ДТП была неизвестна. Пассажир с открытыми переломами в реанимации, - отметил Борисов.

К слову, по сообщению очевидцев, "Лада" участвовала в гонках с другим автомобилем. Что именно послужило причиной ДТП помимо очевидного превышения скорости, пока неизвестно. Пресс-служба ГУОБДД Бишкека для комментариев пока недоступна.

Гибель стритрейсеров и ДТП с их участием становятся уже почти привычными для Бишкека. Буквально 9 сентября на проспекте Ч.Айтматова произошло страшное ДТП. "Шкода Октавиа" влетела в рейсовый автобус. Все находившиеся в автомобиле молодые люди погибли, несколько пассажиров автобуса получили травмы. Были среди них и дети.

Водитель "Шкоды" - 17-летний житель Бишкека, судя по фото и видео, которые он выставлял в интернет, жил по принципу "строго в лоб". Вылетал на встречную полосу, провоцировал сотрудников ГУОБДД, грубо нарушал ПДД. Собственно, также вели себя и его друзья.

А все, что сегодня осталось его друзьям стрит-рейсерам - пустой закрытый аккаунт в Instagram. И теперь - новая трагедия.

 

16x9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас