admin

Дело о расчленении мужчины: Я не убивала своего мужа и не расчленяла, - подсудимая (фото)

Recommended Posts

Дело о расчленении мужчины: Я не убивала своего мужа и не расчленяла, - подсудимая (фото)
148385.1462968422.jpg
 

 В Октябрьском районном суде города Бишкек 11 мая возобновился процесс по уголовному делу в отношении 26-летней Айдай Субановой, которая подозревается в расчленении мужа, части тела которого были обнаружены в разных районах столицы.

В ходе процесса после предъявления обвинения подсудимая частично признала вину.

«Частично согласна. Я не убивала своего мужа и не расчленяла, но развозила», - сказала она.

12По словам родного брата убитого, убитый работал в представительстве компании «Аю» в Китае.

Потерпевшая сторона рассказала о конфликтах в семье. В основном конфликты происходили из-за того, что жена не умела готовить.

«Брат за полтора года до убийства намеревался развестись с ней, но мы убедили его, чтобы он не разводился», - сообщили родственники.

История вопроса:

Ранее сообщалось, что в 5 микрорайоне Бишкека 14 августа был обнаружен расчлененный труп мужчины. Приехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что тело мужчины расчленено и расфасовано по пакетам (руки и ноги).

15 августа в парке имени Фучика столицы была обнаружена голова мужчины. Источники сообщали, что жертвой является мужчина 34-35 лет азиатской внешности, который, предположительно, проживал в жилгородке Совмин.

17 августа возле чайханы «Бахчисарай» на проспекте Мира в чемодане было обнаружено обгорелое туловище.

По данному факту было возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.97 («Убийство») УК КР.

17 августа по подозрению в убийстве была задержана жена жертвы.

 

Источник: АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас