admin

Дело о расчленении мужчины: Я не убивала своего мужа и не расчленяла, - подсудимая (фото)

Recommended Posts

Дело о расчленении мужчины: Я не убивала своего мужа и не расчленяла, - подсудимая (фото)
148385.1462968422.jpg

В Октябрьском районном суде города Бишкек 11 мая возобновился процесс по уголовному делу в отношении 26-летней Айдай Субановой, которая подозревается в расчленении мужа, части тела которого были обнаружены в разных районах столицы.

В ходе процесса после предъявления обвинения подсудимая частично признала вину.

«Частично согласна. Я не убивала своего мужа и не расчленяла, но развозила», - сказала она.

12По словам родного брата убитого, убитый работал в представительстве компании «Аю» в Китае.

Потерпевшая сторона рассказала о конфликтах в семье. В основном конфликты происходили из-за того, что жена не умела готовить.

«Брат за полтора года до убийства намеревался развестись с ней, но мы убедили его, чтобы он не разводился», - сообщили родственники.

История вопроса:

Ранее сообщалось, что в 5 микрорайоне Бишкека 14 августа был обнаружен расчлененный труп мужчины. Приехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что тело мужчины расчленено и расфасовано по пакетам (руки и ноги).

15 августа в парке имени Фучика столицы была обнаружена голова мужчины. Источники сообщали, что жертвой является мужчина 34-35 лет азиатской внешности, который, предположительно, проживал в жилгородке Совмин.

17 августа возле чайханы «Бахчисарай» на проспекте Мира в чемодане было обнаружено обгорелое туловище.

По данному факту было возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.97 («Убийство») УК КР.

17 августа по подозрению в убийстве была задержана жена жертвы.

Источник: АКИpress

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...