admin

Тазабек Икрамов о слове "гомосекс": Всевышний не дал мне сказать это нехорошее слово

Оцените эту тему

Recommended Posts

839feeb92b7dd3a1acfbaf25d75376d4_XL.jpg

Сегодня, 17 января, депутат Тазабек Икрамов дал интервью радио "Марал".

Журналист поинтересовался, как он принимает критику в свой адрес и не переживает ли по этому поводу. Икрамов ответил, что критика его не заботит.

В марте прошлого года, выступая в парламенте, он не смог выговорить слово "гомосексуализм" и произнес его как "гомосекс". Это породило множество мемов и шуток в адрес депутата. Но, как выяснилось, сам Икрамов видит в этом проявление воли Всевышнего.

"По правде говоря, я не обращал внимания на все это. В "Маугли" все шакалы вокруг визжат: "Аттила промахнулся" (персонажа "Маугли" звали Акела, а Аттила - вождь гуннов. - Прим. ред.), и здесь была такая же ситуация. Я не сделал ничего постыдного. Я ведь не был пьяным или вышел на площадь голым. Наоборот, я стараюсь пресечь подобное. Тогда в споре я поддался эмоциям и не смог выговорить. Я воспринял это так, как будто сам Всевышний не дал мне сказать это плохое слово", - сказал Икрамов.

Он добавил, что успокаиваться и справляться с негативными эмоциями ему помогает спорт.

"Я не читаю комментарии. Когда я только пришел в политику, то опытные политики мне посоветовали, что если я хочу плодотворно работать, то мне не стоит читать комментарии. Свою деятельность я оцениваю по отношению своих избирателей в регионе", - добавил депутат.

Тазабек Икрамов пришел в парламент по списку партии "Онугуу-Прогресс". В парламенте он прославился скандальными высказываниями и инициативами.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас