admin

Комендант не уверен, что с 1 мая откроются салоны красоты

Оцените эту тему

Recommended Posts

litso.jpg

Карантин и режим ЧП действуют в Кыргызстане до 30 апреля. Многие кыргызстанцы намереваются начать жить прежней жизнью с 1 мая. Информация о том, что некоторые субъекты предпринимательства будут постепенно открываться говорил комендант Бишкека и сегодня на встрече с премьер-министром отметил президент.

Однако оказалось, что в эти субъекты, салоны красоты могут не войти. На своей странице в Фейсбук комендант Бишкека сделал заявление, которое он обозначил, как важное.

“Хочу сделать важное заявление о деятельности заведений косметических услуг для мужчин и женщин в городе Бишкек, точнее о салонах красоты. Мне поступают всё больше сообщений и лично по моим наблюдениям люди уверены, что салоны красоты откроются с 1 мая 2020 года. Жители начали готовиться к открытию своих заведений. Я информирую Вас, что сейчас рано что-либо планировать. Не нужно вводить людей в заблуждение. Это будет зависеть от эпидемиологической ситуации в городе Бишкек. Я считаю, что на этом всем спорам и слухам должны поставить точку”, – говорит комендант.

Сегодня есть информация, что после 30 апреля режим ЧП может быть продлён, но немного смягчён.

Govori.TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас