admin

Эльвира Сурабалдиева: Поражаюсь депутатам, которые не борются с анонимными звонками из ГКНБ, ГСБЭП, Генпрокуратуры

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png.058c8b3a46aa522eef7be9094d624007.png

Парламентарий отметила, что Гюльшат Асылбаевой следовало бы бороться с фейками из экономической сферы, а не из интернета

Депутат ЖК Эльвира Сурабалдиева на заседании парламента напомнила о том, что ее коллега Гюльшат Асылбаева - заместитель председателя комитета ЖК по экономической и фискальной политике.

- Данный законопроект касается социальной сферы, - сказала нардеп. - Гюльшат Асылбаева не хочет искать фейков из своей сферы. Я говорю об анонимных звонках из АКС ГКНБ, Финполиции, Генпрокуратуры. Поражаюсь депутатам, которые не борются с этими фейками. Я тоже проходила через это. Интересующимся могу показать документы. В таком государстве мы живем. ГКНБ вызывает к себе и заставляет извиняться людей. С реальными анонимами никто не борется, зато пристали к интернет-пользователям.

Гюльшат Асылбаева ответила коллеге.
 
- Спасибо, что напомнили о том, что я - экономист,  - съязвила народная избранница. - В своей отрасли я разработала более 50 законопроектов, улучшающих положение предпринимателей. Мне за свою работу не стыдно. Любой депутат вправе вносить изменения в любой отрасли.

Напомним, у здания Жогорку Кенеша прошел мирный митинг против законопроекта о манипулировании информацией, инициатором которого выступила Гюльшат Асылбаева.  

Медина Купсулдаева

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас