admin

Погибли 2 ребенка и женщина — подробности ДТП, где авто слетело в обрыв. Фото©

Recommended Posts

1049498091.jpg

Согласно информации, автомобиль марки Toyota Wish ехал из Бишкека в сторону Оша. В МЧС отметили, что высота обрыва, в который слетела машина, достигает 60 метров.

В автомобиле, слетевшем в обрыв на трассе Бишкек — Ош близ Таш-Кумыра, ехала семья из пяти человек. Об этом корреспонденту Sputnik Кыргызстан сообщил представитель УОБДД Джалал-Абадской области Айбек Сатыбалдиев.

1049498087.jpg

1049498059.jpg

Согласно информации, автомобиль марки Toyota Wish ехал из Бишкека в сторону Оша. За рулем находился 30-летний житель Узгенского района.

"На 450-м километре дороги водитель не справился с управлением, выехал на обочину и слетел в обрыв. В машине находились 5 человек", — сказал Сатыбалдиев.

Ранее в МЧС отметили, что высота обрыва достигает 60 метров

В результате ДТП на месте аварии погибли 25-летняя жительница села Дуптул Узгенского района (сестренка водителя), ее годовалая дочь и девятилетний мальчик, проживавший в селе Адыр.

Водитель машины и его четырехлетний сын получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в отделение хирургии городской больницы Таш-Кумыра.

Sputnik

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас