admin

На Ошском рынке мужчина чуть не зарубил топором родственника

Оцените эту тему

Recommended Posts

8265eaba05c0860b9f960b1af47c24ef.jpg

На Ошском рынке Бишкека пьяный мужчина чуть не зарубил топором родственника. Все произошло из-за мобильного телефона, который он проиграл в карты. Об этом сообщается в постановлении суда.

Житель Токтогульского района Джалал-Абадской области, 1975 года рождения, по имени Эркин (имя изменено) обвиняется следственными органам в покушение на убийство своего родственника Равшана.

4 ноября 2020 года Эркин пришел на Ошский рынок к своему родственнику Равшану, при этом в руке держал топор. Подойдя к нему со спины, Эркин начал бить его по голове и другим частям тела топором. Увидев нападение, очевидцы происшествия остановили Эркина, а потом прибежали милиционеры и задержали его. В это время арестованный кричал, что все равно убьет Равшана.

Пострадавший был немедленно госпитализирован, врачам удалось спасти его.

В зале суда потерпевший рассказал, что в тот день Эркин подошел к нему сзади, поэтому он не успел отреагировать на его удары.

"Помню, что меня ударили чем-то по голове и я потерял сознание. Еще несколько лет назад Эркин пытался убить меня, то есть он уже пытался зарубить меня топором, но тогда его остановили, и я не стал писать заявление. В этот раз прошу вынести законное и справедливое решение", - заявил потерпевший в зале суда.

Выслушав других свидетелей и подсудимого, суд признал Эркина виновным и приговорил к 9 годам тюрьмы и штрафу в 110 тыс. сомов.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас