admin

"Получил удар по голове справа". Избит врач-невропатолог нацгоспиталя

Оцените эту тему

Recommended Posts

i (6).png

Врач-невропатолог Б. Т. сообщил о том, что его избил родственник пациента. Об этом сообщили его коллеги-медики.

"Сегодня, 20 апреля, во время моего дежурства в приемном отделении неврологии около 08:30 приходит молодой человек с просьбой: "Посмотрите больного в машине". Я вышел на улицу, но не нашел ни машины, ни пациента, поэтому вернулся на прием. Через 5-7 минут, пинком сломав входную дверь, заявляется вышеуказанный молодой человек! Вышел, вижу пациента на каталке. Подхожу к нему, чтобы осмотреть и оценить тяжесть состояния, и получаю удар по голове справа. Тот молодой человек, неадекватно ругающийся и препятствующий осмотру пациента, пытался еще раз ударить. Только после того как его оттащили, я начал смотреть пациента и оказывать соответствующую помощь. Момент зафиксирован на камеры видеонаблюдения! До каких пор врачей будут избивать во время исполнения своих обязанностей?" - такое сообщение распространили в группе медиков.

Сам врач подтвердил факт случившегося. Он отметил, что написал заявление в правоохранительные органы. "Процесс идет", - сказал Б. Т.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас