Гость

Diesel Forum >(тема обновлена!) меняю w210 320cdi avantgarde универсал, 2002г.в. в очень хор состоянии

Recommended Posts

Гость
*******обновление от 25.02.16:******

машину покрасил. 19-января вышла с покраски (не бил, просто решил освежить, чтобы была как новая) . Скоро выложу новые фото!

обмен на авто классом выше и годом свежее, с моей доплатой в пределах 2000$

О причине обмена:
машина устраивает всем, кроме одного единственного - хочется клиренс повыше. А так, ездить на мерсе одно удовольствие.


Дополнительное инфо о мелких косяках:
Недавно покупал жене авто и при поиске столкнулся с тем что 99% людей скрывают косяки своих машин и говорят что она в идеальном состоянии. В моем понимании в идеальном состоянии может быть только машина с завода. Поэтому скажу что мой мерс не в идеальном, но в очень хорошем состоянии:
- движок: по движку есть кое-какие косяки, но это все я устраню за свой счет.
- ходовка: не лез туда уже больше года, так что не могу сказать точно, но ездит без стуков и мягко, на ямах не гремит.
- кузов: с учетом того что недавно покрасил, сейчас уже как новая. Диски тоже покрасил.
- салон: чистый, аккуратный, трещин на пластике нет, словом салон свежий и приятный. Из мелких косяков: ручка АКПП немного потерта, хотел поменять но родную не нашел; карман что сзади переднего правого сиденья нмного провис, нужно заменить резинку; на заднем пассажирском сидении, немного разошелся шов в одном месте. На приборной панели несколько пикселей не горят.

*******обновление от 25.02.16:******


прошу 8 тыс.(на обмен)

обмен на авто посвежее и классом выше.

черный в черном, кожаный перфорированный салон, все опции.

В очень хорошем состоянии.

2002 гв
родной пробег 327тыс

brabus фары
КПП - автомат
расход по городу: 8-10(летом), 9-12 (зимой)
по трассе: 5-6 (Ездил на Иссык-Куль было 5.5, на фото видно),
салон аккуратный, не прокуренный, трещин и косяков нет

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас