admin

17-летний школьник повесился на дереве. Он снимался в фильме "Хоккей KG"

Recommended Posts

i (2).png

17-летний Шабдан Карпеков был обнаружен повешенным в селе Чон-Далы Ысык-Атинского района Чуйской области. Эту информацию подтвердили в УВД Чуйской области.

Как уточняется, 8 марта в ОВД Ысык-Атинского района сообщили об обнаружении тела несовершеннолетнего, повешенного во дворе дома на дереве.

Приехавшая на место милиция не обнаружила на теле К. Ш., 2005 года рождения, каких-либо телесных повреждений.

Установлено, что мальчик оставил предсмертную записку в виде видеообращения на своем телефоне, в которой попрощался с родными и просил прощения за содеянное.

Сейчас милиция выясняет все обстоятельства дела.

Режиссер фильма "Хоккей KG" Нурбек Болотов на своей странице в соцсети сообщил, что Шабдан был "очень самостоятельный, шебутной, крепкий малыш".

"Обиды никому не прощал, и не только сверстникам. По разным поводам в семье начались разлады, и Шабдан остался жить с отцом. Двух сестер забрала мама. Из-за буйного характера он был взят на учет в милицию. Вчера его отругала преподаватель. Он в слезах выскочил из школы. Пришел домой и решил уйти из жизни", - написал Болотов.

Болотов отметил, что Шабдан хорошо сыграл в его фильме. "Еще шестилетним успел сделать трюки. Он прыгал с крыши чердака несколько раз. Он уже тогда занимался дзюдо. Его отец Канат Текимбаев - многократный чемпион страны по дзюдо. Что и кто недоглядел - не знаю. Зачем он решился это сделать? Пусть земля тебе будет пухом. Спи спокойно, малыш... Прощай, маленький герой", - заключил Болотов.

 

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас