admin

Немецкий бордель решил помочь украинским беженкам

Recommended Posts

Один из немецких борделей предложил помощь беженкам с Украины. Представители заведения на своей странице в Facebook написали, что обещают девушкам семейную обстановку, зарплату до 500 евро в день, постоянных клиентов и уютные апартаменты.

"Мы понимаем, какая сложная обстановка сейчас в мире. Много беженцев покидают Украину, и мы готовы оказать вам помощь! У нас есть апартаменты, где вы можете разместиться со своей семьей. Единственное условие — добросовестная работа", — заявили в борделе.

Впрочем, не все подобного рода заведения просят торговать телом ради крыши над головой. Татьяна Гюттер, хозяйка Борделя Club Laura, в разговоре с "Известиями" заявила, что готова безвозмездно разместить у себя несколько человек.

"Я хочу помочь людям, которым тяжело, которые не знают, где жить. У меня есть места. Уже звонила мама с дочерью. Правда, в комнате окно маленькое, поэтому, может, темно немного. Внизу есть большой двор, где можно гулять, также есть кухня", — сказала Гюттер.

Но даже такие добродушные предложения могут оказаться ловушкой, о чем предупредили немецкие власти. По словам министра внутренних дел Баварии Йоахима Херрманна, бежавшими с Украины женщинами могут воспользоваться и попросту взять в рабство. Политик предупредил, что угроза может подстерегать в районе вокзалов, также стоит настороженно относиться к волонтерам.

Ранее сообщалось, что в Чехии ввели режим ЧС из-за увеличения числа беженцев с Украины.

 

ren.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас