admin

Советник президента Украины заявил о возможности достичь мирного соглашения с Россией к маю

Recommended Posts

1326396.0894647e9d3e30948195eb74996337e2.jpg

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью на YouTube-канале журналиста Марка Фейгина Feygin News рассказал, в какие сроки, по его мнению, Россия и Украина могут достичь мирного соглашения. По его словам, самое раннее — это в течение одной-двух недель, самое позднее — в мае.

«Я думаю, что не позднее мая, начала мая мы, скорее всего, должны выйти на мирное соглашение, а может быть, и гораздо быстрее. Посмотрим, я беру самый крайний срок. Сейчас вилка, сейчас или в течение недели-двух быстро будет мирное соглашение с отводом войск, со всем остальным... или в ближайшее время договоримся - неделя, две или тогда уже до конца мая после еще одного раунда, попытки повоевать»,— заявил он.

Четвертый раунд переговоров России и Украины прошел в понедельник, 14 марта в режиме видео-конференц-связи. По их итогам советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что взята техническая пауза, переговоры будут продолжены во вторник.

 

CentralAsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас