Гость

> Diesel Forum >Владельцам бизнеса. Производителям, Дистрибьюторам

Recommended Posts

Гость
Построение отделов продаж с нуля под "ключ"
Я занимаюсь построением отделов продаж, коммерческих отделов с нуля, под "ключ". Подбираю персонал, обучаю его, выстраиваю мотивационную систему, создаю наглядные материалы - инструменты продаж ( каталоги, презенторы). Подбираю руководителя в отдел продаж, супервайзеров, обучаю, создаю структуру отдела, внедряю документооборот. Результатом работы является полностью укомплектованный отдел продаж, который начинает приносить результаты.
Консультационные услуги по построению отдела продаж на абонентской основе
Программа предоставляет возможность заказчику получать консультации по продажам, непосредственно от меня по телефону или электронной почте, по аналогу технической поддержки, так же в рамках регулярных рабочих встреч, по любым вопросам, касающимся организации продаж и мероприятий, направленных на увеличение продаж и качества обслуживания клиентов.
Разработка и проведение тренингов
Я специализируюсь на предоставлении обучения как младшего торгового персонала, такого как торговые представители, менеджера по продажам, так и провожу обучение среднего звена коммерческого персонала: супервайзеров, начальников отделов продаж, коммерческих директоров.
Большинство тренингов по продажам, проводимых по общей структуре, для всех компаний и продуктов не дает того экономического эффекта, ради которого эти тренинги проводятся. Попросту говоря, тренинг проведен, а как торговый персонал продавал до тренинга, так и продает после тренинга. Моя методология создания тренингов и после тренингового сопровождения, применяемые при работе с персоналом клиента, позволяет достигать позитивные изменения в работе.
Помощь в поиске зарубежных партнеров ИМПОРТ ЭКСПОРТ, Внешние рынки
Немаловажную роль в бизнесе играет коммерческий партнер. Для производителей это экспортные клиенты в других странах готовых продавать продукт, произведенный в Кыргызстане, для компаний дистрибьюторов это компании производители в других странах. Почти в большинстве случаев, заключение удачного контракта — это половина успеха.
Сертификация и стандартизация продукции на внешних рынках
Данная услуга будет интересна прежде всего компаниям производителям, планирующих поставки своей продукции на территорию стран Таможенного союза: Российская Федерация, Казахстан, Белоруссия, Армения. Не важно, к какой отрасли промышленности относится ваше предприятие, к пищевой, к швейной или просто «отверточная сборка» из завезенных компонентов, для поставок на внешние рынки вам будет необходимо получение разрешительных документов, получение декларации, с возможность производить маркировку вашей продукции единым значком соответствия: ЕАС. В рамках увеличения экспортного потенциала Кыргызстана мы помогаем нашим клиентам подготовиться, провести сертификацию для возможности поставок на внешние рынки.
Поиск ключевых сотрудников
Хэдхантинг (от headhunting — охота за головами, где head — голова и hunting — охота) — это одно из направлений поиска и подбора персонала ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов. Главные бухгалтеры, юристы, руководители предприятий и специалисты узких профилей, технологов наиболее часто становятся объектом внимания хедхантеров.
Хедхантинг — это когда заказывают переманивание конкретного человека из конкретной компании, проблема здесь будет состоять в том, если человек не будет соответствовать поставленной задаче или не хочет переходить на другую работу. В обычной практике хедхантинга, переманивание специалиста, — лишь один из этапов полного цикла работы команды консультантов по качественному поиску и подбору
Разработка товаров и услуг на базе действующего предприятия
Зачастую, при работе с клиентами, я наблюдаю картину: есть производственное предприятие, выпускающую продукцию, где мощности предприятия гораздо выше, чем потребность в производстве продукции. Я разрабатываю новую продукцию, от состава до дизайна, под действующее предприятие без установки дополнительного оборудования. Мои разработки ведутся, опираясь на мое знание рынка, на исследования незанятых товарных ниш, на опыт производителей других стран, на тенденции потребительского поведения, анализа конкурентов.
Помощь в организации частной торговой марки
Очень часто практику продажи товаров под частными марками используют крупные розничные сети, продавая различные товары, произведённые по их заказу, под собственной торговой маркой либо производители, которые хотят расширить линейку своей продукции, но не имеющие соответствующего оборудования, под своей торговой маркой.
Privat label (частная марка) — это марка, принадлежащая компании (часто, розничной или дистрибьюторской компании), которая не принимает участие в производстве товаров, изготавливаемых под этой маркой. К такого рода компаниям относятся торговые компании, производственные компании, диверсифицирующие свое рыночное предложение за счет продажи товаров и услуг не собственного производства.
Более полная информация на сайте

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас