admin

В Сузаке женщина попросила у знакомого таксиста отправить интимные фото, а после начала шантажировать

Recommended Posts

whatsapp_image_2023-02-13_at_14_05_11 (1).jpeg

В деле о вымогательстве также причастен местный депутат

В Сузакском районе задержаны лица, которые вымогали у жителя денежные средства, грозясь опубликовать в интернете его интимные фотографии. Об этом сообщило УВД Джалал-Абадской области.

По данным милиции, к ним с заявлением обратился 31-летний житель, который, занимаясь частным извозом, познакомился с женщиной. Общаясь дальше в соцсетях, она попросила таксиста отправить свои интимные фото. После женщина начала шантажировать, что опубликует эти фото в интернете.

Указывается, что в общей сложности женщина с помощью сообщников выманила у жертвы вещи, домашнюю утварь на общую сумму 187 000 сомов. Но угрозы со стороны вымогателей продолжились, и мужчина обратился в милицию.

- По данному факту возбудили уголовное дело по статье 208 «Вымогательство» УК КР. Задержали М.Н., 1983 года рождения, и Р.М., 1987 года рождения. У них изъяли 15 000 сомов, которые они вымогали, а также нашли переписку в мессенджере с аудио- и видеоматериалами, — рассказали в УВД.

Также установили причастность к данному преступлению депутата Сузакского айыльного кенеша А.А., 1980 года рождения, и жителя данного аймака А.Б., 1990 года рождения.

 

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас