admin

МВД: В УОБДД будет чистка от недобросовестных сотрудников

Оцените эту тему

Recommended Posts

Безымянный1111 (2).png

"Будет чистка от недобросовестных и нечистых на руку сотрудников среди личного состава, обеспечивающих безопасность дорожного движения. Вместо них будут работать достойные сотрудники других подразделений органов внутренних дел", - заявил заместитель министра внутренних дел генерал-майор милиции Октябрь Урмамбетов во время онлайн-совещания по вопросам информирования граждан об изменениях и дополнениях в ответ на грубые нарушении ПДД и соблюдения служебной дисциплины и обеспечения законности.

"За нарушения служебной дисциплины, ненадлежащее исполнение обязанностей, серьезные недостатки в организации оперативно-служебной деятельности вверенных подразделений ряд сотрудников понесут наказания, в том числе руководители. Службе внутренних расследований МВД поручено усилить работу по выявлению и профилактике нарушений служебной дисциплины, пресечению преступлений коррупционного и иного характера, совершаемых отдельными сотрудниками ОВД.

На совещании поднималось конкретное предложение в целях повышения ответственности сотрудников.

По итогам онлайн-совещания поставлен ряд задач перед руководителями подразделений ГУОБДД: усилить работу по исполнению ранее обозначенных руководством МВД задач, провести работу по устранению недостатков, обеспечивать безопасное движение на дорогах, принять меры по укреплению служебной дисциплины и законности среди личного состава", - говорится в заявлении МВД.

 

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас