admin

Стали известны новые подробности страшной трагедии в Ташкенте

Recommended Posts

2023-04-04_13-28-21_453950.jpg

Стали известны новые подробности страшной трагедии в Ташкенте, где мать с тремя детьми выбросилась из окна девятиэтажки, сообщают местные СМИ.

Напомним, накануне вечером 27-летняя женщина, проживавшая в квартире на девятом этаже, привела к окну спальни трех своих детей – двух мальчиков (4 и 5 лет), а также годовалую девочку. Сначала она выбросила мальчиков из окна, а затем взяла девочку и также бросилась с ней вниз. Все они погибли.

По данным Генпрокуратуры, раньше женщина жила с мужем в Ташкентской области в частном доме. Однако в октябре прошлого года здесь произошел пожар, и она была вынуждена переехать к своей матери в квартиру, расположенную в Сергелийском районе Ташкента. Все это, а также частые семейные разногласия, негативно сказались на психике женщины.

Хуже всего то, что в тяжелый момент рядом с женщиной не оказалось супруга, который, возможно, смог бы остановить ее от этого поступка. В ходе доследственной проверки стало известно, что мужчина сейчас находится в Саудовской Аравии, где совершает малое паломничество.

В прокуратуре добавили, что следственная группа уже определила ряд версий для тщательной проверки всех возможных причин данной трагедии. Так, в ходе предварительного расследования будут проверены все версии, в том числе семейные конфликты, а также причины, которые могли привести к психическим изменениям у покойной, доведение до самоубийства и другие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 97 (умышленное убийство) и 103 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса, ведется следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас