admin

22-летний мужчина чуть не убил родственника жены за оскорбление при соседях

Recommended Posts

2023-04-26_16-12-53 (1).png

В Джалал-Абадской области 22-летний мужчина чуть не убил 36-летнего дядю своей супруги за оскорбление при соседях. Об этом сообщили родственники избитого.

По их словам, несколько месяцев назад 18-летняя дочь Ш. А. вышла замуж за 22-летнего С. М. А перед началом священного месяца Орозо зять позвонил тестю и рассказал ему, что он избивает его дочь, так как она его не слушается.

После таких новостей Ш. А. попросил своего младшего брата Дильшота съездить в дом зятя С. М. и забрать дочь, чтобы она не пострадала.

"Дильшот сразу выехал в дом зятя С. М. Когда стоял у ворот, то увидел, как он избивает его племянницу. Дильшот вмешался и в скандале ударил зятя ладонью по лицу. После чего забрал племянницу, и они уехали", - рассказали родственники.

Они подчеркнули, что очевидцами произошедшего стали соседи, и С. М., как и члены его семьи, затаили обиду.

"Через две недели сваты и С. М. приехали, попросили прощения и забрали невестку обратно к себе домой. А потом все оставшиеся дни унижали ее, а С. М. угрожал убийством ее дяди, который опозорил его при соседях", - рассказали потерпевшие.

15 апреля 2023 года из-за токсикоза невестки сваты привезли ее домой. Мол, такая капризная девушка им не нужна.

"В тот же день С. М. со своим другом приехал в дом Дильшота, который унизил зятя ударом ладони по лицу при соседях. Он позвал Дильшота просто поговорить, а когда приблизился к нему, то нанес несколько ударов по голове железным предметом. Когда Дильшот начал защищаться, к избиению присоединился второй мужчина. На крики во дворе из дома выбежали родственники, тогда С. М. и его друг сбежали", - сообщили потерпевшие.

Дильшота доставили в больницу, где наложили несколько швов. Он на данный момент не слышит на одно ухо, по всему телу синяки.

"Мы обратились с заявлением в органы внутренних дел, и следователь обещает задержать С. М., но мы не видим никаких результатов. Знаем, что было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство" УК КР, но подозреваемый все еще не задержан", - рассказали потерпевшие.

Семья пострадавшего обратилась в УВД Джалал-Абадской области, так как милиционерам Сузакского района не доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас