Макс Пиарим

Автор хита Стану ли я счастливей и обладатель премии Шансон года Олег Шаумаров выступит с концертом в Москве

Recommended Posts

oleg-shaumarov-koncert-v-moskve-2.jpg

Осталось не так много дней до начала сольного концерта композитора Олега Шаумарова, автора хита Орлы или вороны, других песен для Ярослава Сумишевского, Юлии Савичевой и многих других звёзд российской эстрады, который пройдёт 24 июня в Jam Club (Москва, Сретенка, 11).

Композитор славится своими уникальными способностями выдавать на-гора массу мелодичных хитов с превосходной гармонией, передавать эмоции через каждую ноту, что делает его выступления поистине незабываемыми. Он не стесняется экспериментировать с жанрами и звучанием, объединяя в своих композициях элементы поп-музыки, фолка, хип-хопа и R&B. Из под его пера вышли десятки узнаваемых композиций среди которых такие живучие, нетленные мега-хиты как:

   - Макс Фадеев и Наргиз - "Вдвоем",
   - Григорий Лепс и Макс Фадеев - "Орлы или вороны",
   - Макс Фадеев - "Стану ли я счастливей",
   - Сергей Куренков - "Женщина-воздух",
   - Дмитрий Маликов - "Мир без твоей любви",
   - Юлия Савичева - "Любовь найдёт",
   - Олег Майами - "Если ты со мной",
   - Маша Вебер - "До мурашек",
   - и многие другие.

Российский композитор, певец и продюсер Олег Шаумаров работал с такими известными артистами как Григорий Лепс, Макс Фадеев, Алла Пугачева, Наргиз, Ирина Аллегрова, Александр Маршал, Николай Басков, Лолита и многими другими. За свои творения он удостоился премий Золотой граммофон, Песня года, Шансон года, RU.TV. Участник проекта "Голос".

В субботу, 24 июня в 20.00 на сцене Jam Club (Москва, улица Сретенка, 11, станция метро Сухаревская) Олег выступит с авторской программой "Музыка сердца", в рамках которой прозвучат не только всеми любимые хиты в исполнении российских топовых звёзд, но и новые песни музыканта-исполнителя. Кроме того, особые ощущения можно будет испытать непосредственно во время личного общения с ним! Однозначно можно признать - это не просто талантливый музыкант, но и эмблема современной поп-культуры, чье творчество и влияние на музыку и общество будут продолжать оставаться значимыми еще долгие годы.

Приобретение билетов: https://piar.im/link/shaumarov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас