lanasokol9

В Colady реализовали функцию персональных блогов

Recommended Posts

Разработчики проекта сделали возможность создать отдельную страницу и вести в журнале собственную рубрику. Это отличная возможность, как для тех кто только выходит в медийное пространство так и для известных экспертов.

colady-3.jpg
Статус эксперта СМИ и возможность делиться ценными знаниями на благо людей - журнал стал, пожалуй, первой "ласточкой" с крайне доступными и комфортными условиями для каждого. На старте помогают определиться с описанием, редакция берет на себя все вопросы по размещению материалов, помогает подобрать интересные, и главное, востребованные темы. Благодаря компетентному SEO-отделу в сетевой версии публикации довольно высоко ранжируются в поиске. Материалы экспертов журнала также поддерживаются в его аккаунтах социальных сетей", - говорит руководитель журнала Наталья Капцова.

В издании заявляют, что требовательно относятся к выбору экспертов - принимают только с наличием образования или весомых рекомендаций. Несмотря на эзотерический контекст: никаких ведьм и черных Магов. "Мы создаем проект со светлой, красивой энергией, вкладываем в него свою душу и творчество. Намеренно отказались от "грязных и желтых" тем, хоть это и более востребовано, и более прибыльно и продвигать легче. Но нам важно, какие люди сотрудничают с проектом", - говорит Наталья.

Организаторы добавили возможность оставлять через сайт заявку на консультацию для заинтересованных клиентов. "Пока что запросов немного, но мы думаем о развитии и в этом направлении. Большинство наших экспертов заинтересованы не просто в информационной поддержке, но и в расширении ядра своей аудитории и конечно, как следствие, в увеличении продаж. Мы хотели бы сделать больше, чем просто красивый и интересный статусный журнал, стараемся думать над потребностями как читателей так и основных спикеров проекта".

Colady.ru - журнал о психологии, красоте и духовности для женщин. Основная аудитория журнала - женщины 34-55 лет из крупных городов (преимущественно Санкт-Петербург и Москва), среднего достатка с хорошей покупательской способностью. Изданию уже более 10 лет, общероссийский охват - порядка одного миллиона пользователей в месяц. В 2022 году журнал получил премию как лучший женский журнал. Миссия журнала: помочь женщине понять, полюбить и раскрыть себя во всех смыслах: развивая внутреннюю и внешнюю красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас