admin

В России таксист из Кыргызстана хотел разбудить уснувшую клиентку, а она обвинила его в попытке изнасилования

Recommended Posts

1985106.64e7b459467c9b54ff6d6dbcd82eecb9.jpg

В России финалистка конкурса красоты «Миссис Сибирь — 2016» Виктория Головко обвинила таксиста из Кыргызстана в попытке изнасилования.

Как пишет 5 июля «Аргументы и Факты», инцидент произошел в городе Новосибирск. Ночью 10 июня она с мужем отмечала свой день рождения в ресторане. Примерно в пять утра супруг вызвал ей такси до дома, а сам поехал на работу. Женщина утверждает, что таксист напал на нее, когда она стала искать ключи.

«Он на меня напрыгнул с переднего сиденья — прыгнул ко мне на колени. Спрашивал, почему я такая нарядная, по какому поводу был праздник», - рассказала журналистам Головко.

По ее словам, кыргызстанец якобы сорвал с нее платье и хотел снять нижнее белье. Когда женщина стала сопротивляться, он разбил ей губу. Головко отметила, что если бы не приближающаяся машина, то он бы ее изнасиловал.

В итоге полиция задержала кыргызстанца 18 июня по подозрению по ст.131 («Покушение на изнасилование») УК КР. Он не признал вину и заявил, что пытался разбудить женщину, которая уснула по дороге.

 

 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас