admin

В Ак-Суу избили и изнасиловали женщину. Райсуд отпустил подозреваемого

Recommended Posts

Безымянный111 (3).png

В СМИ обратилась жительница села Ак-Суу Иссык-Кульской области Индира Бейшенова. По ее словам, 25 июля односельчанин, с которым она прежде поддерживала добрососедские отношения, будучи пьяным, набросился на нее с кулаками, избил и изнасиловал.

Собеседница редакции добавила, что после этого сельчанин оставил ее находящейся без сознания в канаве. Индиру Бейшенову нашли родственники. Сейчас женщина находится в территориальной больнице в отделении травматологии со множественными ушибами и сотрясением головного мозга. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.

«Я написала заявление в милицию. Сотрудники правоохранительных органов нашли мужчину и задержали. Но районный суд отпустил под домашний арест. Он отрицает, что напал на меня и утверждает, что я наговариваю. Прошу помощи у президента страны, потому что этот человек избежит наказания», — сказала она.

Индира Бейшенова добавила, что подозреваемый после того, как суд отпустил его, пришел в больницу и угрожал ей, требуя, чтобы она забрала заявление.

В ОВД Ак-Суу подтвердили, что по факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений» УК КР. Назначены все необходимые экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас