admin

"Перепутали?" Кыргызстанец увидел свой дом в списке имущества Кольбаева

Оцените эту тему

Recommended Posts

2023-10-10_12-27-23_563944.jpg

"Дом, показанный на видео ГКНБ как принадлежащий ликвидированному Камчы Кольбаеву, скорее всего перепутали. Я там живу с 1997 года", - сообщил Кенешбай Молдобаев.

По словам мужчины, вчера, 9 октября, он увидел в СМИ видео ГКНБ об имуществе ликвидированного вора в законе Камчы Асанбека (Кольбаева). И был сильно удивлен, увидев свой дом.

"В 1997 году я получил документы на земельный участок. В то время не было ни улицы, ни номеров, а только номер участка. В 2010-2011 годах я закончил строительство дома и живу там на протяжении всего времени. А тут я увидел свой дом на видео ГКНБ и испугался", - рассказал Молдобаев.

Он отметил, что знает Камчы Кольбаева так же, как и все граждане Кыргызстана, и видел его только по телевизору, но связей с ним, его родственниками и другими, кто имеет к нему отношение, никогда не имел.

Я думаю, что силовые структуры перепутали мой дом с другим, и надеюсь, меня это дело не коснется. Живу в этом доме с 1997 года. Надеюсь, все решится честно и справедливо.

Отметим, в распоряжении редакции имеются фото документов о праве собственности на земельный участок на имя Кенешбая Токтогуловича Молдобаева.

Напомним, вчера, 9 октября, ГКНБ распространил видео, где показано имущество ликвидированного вора в законе Камчы Кольбаева.

 

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас