admin

В 4 городской больнице довели до смерти пациента со сломанной рукой….

Recommended Posts

2023-11-21_22-32-14 (1).png

Здравствуйте. Люди должны знать. 7 ноября 2023 года мой супруг Асанкожоев Азамат, 22.12.1985 года рождения упал со стола и сломал руку. Перелом был не сильный, самостоятельно поступил в в 4 городскую больницу, где ему был наложен гипс, и он был госпитализирован в отделение “травматологии”.

Находясь под врачебным наблюдением и в стенах больницы 11-12 ноября пациент испытывал “адские” боли, с жалобами Асанкожоев обращался к врачам многократно, на что получал ответы чтоб он просто потерпел до прихода врача в понедельник, т.е. 13 ноября, дежурные врачи только делали обезболивающие уколы, но боли не прекращались. В течение 2 суток человек истекал кровью, рука опухала, но врачи не оказали ему помощь.

В понедельник 13 ноября в 09-00 утра было сделано УЗИ-допплер, на котором было выявлено, что сосуды при неправильном наложении гипса были пережаты. Мужа перевели в реанимацию, Состояние становилось хуже, нам сообщали что давление падает, показатели креатинина меняются. Во вторник 14 ноября врачами сделана ампутация руки, нами родственниками были даны согласия чтоб спасти жизнь. В этот же вечер мой супруг умер.

В реанимации врачи сказали что пациент к ним поступил уже в тяжелом состоянии, что его довели в такое состояние в отделении травматологии, где лечащим врачом является Борукеев А. К. Пациенту со сломанной рукой не оказана медицинская помощь, в связи с чем была проведена ампутация руки, вследствие чего “в руках врачей и в стенах больницы” умер человек. Если бы ему оказали помощь сразу, а не ждали целую неделю он бы не умер. Это ни что иное как халатность со стороны медицинских работников и доведение до смерти…. Умерший человек является единственным кормильцем и отцом 4х несовершеннолетних детей. Люди должны знать о таком отношении врачей…. Что люди умирают из-за простого перелома руки….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас