Макс Пиарим

Разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга застройщиком «Эталон» получено

Recommended Posts

Детский сад, построенный Группой «Эталон» в квартале «Галактика», станет прекрасным местом для развития и организации досуга маленьких жителей Санкт-Петербурга. Расположенный в Адмиралтейском районе, этот трехэтажный объект предоставит все условия для комфортного и безопасного пребывания 120 воспитанников в возрасте от полутора до семи лет.

Разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Адмиралтейском районе СПб застройщиком Эталон получено

Одной из наиболее примечательных особенностей нового детского сада является его площадь, составляющая 2 957 квадратных метров. Здание разделено на пять групп, каждая из которых обеспечена уютными игровыми и спальными комнатами. Кроме того, здесь имеются специальные зоны для творческих и развивающих занятий, а также залы для проведения музыкальных и спортивных уроков.

Важным элементом детского сада является бассейн, который позволит детям получать удовольствие от занятий плаванием и способствовать их физическому развитию. Также в здании есть медицинский и методический кабинеты, обеспечивающие необходимую помощь и поддержку детям.

Одной из особенностей этого детского сада является наличие соляной комнаты. Внутри помещения создан климат настоящей соляной пещеры, что способствует укреплению здоровья детей и улучшению их иммунной системы.

Группа "Эталон" также обеспечила доступность детского сада для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями. На территории и внутри здания предусмотрены все необходимые условия для их свободного перемещения.

Не только внутри здания, но и на территории детского сада созданы условия для активного отдыха детей. Благоустроенная огороженная территория оборудована специальными игровыми площадками для детей разного возраста, а также спортивной и хозяйственной площадками. Это позволит детям проводить время на свежем воздухе, развивая свои физические навыки и социальные умения.

Строительство детского сада в квартале "Галактика" является частью большого жилого проекта Группы "Эталон". Этот проект общей площадью более 800 000 квадратных метров представляет собой инновационный подход к созданию "города в городе". Расположенный рядом с историческим центром города и тремя станциями метро ("Балтийская", "Фрунзенская" и "Московские ворота"), он обеспечивает всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру.

В составе квартала - детские сады, школы, детские и спортивные площадки, паркинги, зоны отдыха, коммерческие помещения, кабинеты врача общей практики. На сегодняшний день в квартале уже построены 8 детских садов и школа. Группа "Эталон" продолжает строительство еще одного детского сада и школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас