Макс Пиарим

Благотворительный проект “Бабушкин клубок” призывает помочь обездоленным людям через платформу ПЛАНЕТА

Recommended Posts

Этот проект стал источником вдохновения и надежды для многих людей, так как помогает продавать товары ручной работы, созданные руками людей с инвалидностью, пенсионеров, детей, оставшихся без родителей и других категорий граждан. Это дает возможность уязвимым группам населения проявить свой талант и умение, а также обрести уверенность в своих силах. Всего необходимо собрать чуть более 600 тысяч рублей, чтобы обеспечить дальнейшее развитие проекта и помочь большему числу людей.

Сбор средств для проекта Бабушкин клубок на платформе ПЛАНЕТА: присоединяйтесь!

"Бабушкин клубок" - это уникальная инициатива, которая объединяет людей разных возрастов, способностей и жизненных историй. Целью проекта является создание возможности для людей с ограниченными возможностями и других уязвимых групп населения продавать свои изделия ручной работы. Это позволяет им не только получать дополнительный доход, но и чувствовать себя полезными и востребованными в обществе.

За короткое время его участники создали много уникальных изделий, включая вязаные шарфы, красочные куклы, оригинальные украшения и многое другое. Все эти товары были выставлены на продажу, и благодаря поддержке сообщества, многие из них уже были проданы. Однако, чтобы продолжать развивать проект и помочь еще большему числу людей, необходимо собрать чуть более 600 тысяч рублей. Эти средства пойдут на закупку материалов, обучение новых участников и создание условий для их творчества. Кроме того, часть средств будет направлена на организацию мастер-классов и выставок, чтобы показать обществу талант и мастерство участников проекта.

"Бабушкин клубок" - это поистине социальная инициатива, которая помогает связать молодежь с более опытными поколениями, поддерживая общение между ними. Наше объединение предоставляет возможность людям с ограниченными возможностями, пенсионерам и детям без семьи выражать свое творчество, создавая прекрасные изделия ручной работы, которые могут быть популярными и замеченными в обществе.

Ежедневно участники "Бабушкиного клубка" с любовью и вожделением создают уникальные товары ручной работы. Эти изделия включают в себя одежду, украшения, аксессуары и многое другое. Каждое изделие несет в себе неповторимый характер и историю, отражающие талант и творчество наших участников.

Мы верим, что каждый вклад в наш проект делает мир немного лучше, и мы благодарны всем, кто поддерживает нас в этом начинании” - говорит координатор проекта “Бабушкин Клубок” Ольга Копытова.

Проект "Бабушкин клубок" продолжает приносить пользу и радость многим людям, а благодаря поддержке неравнодушных пользователей краудфандинговой платформы ПЛАНЕТА, проект "Бабушкин клубок" надеется достичь впечатляющих результатов. В АНО "Бабушкин клубок" будут рады всем желающим, кто решит поддержать эту инициативу и помогут некоммерческой организации собрать необходимые средства для развития проекта. Все средства будут направлены на закупку материалов и инструментов для производства товаров ручной работы, а также на организацию выставок и ярмарок, где наши мастера смогут продавать свои изделия.

Важно отметить, что помощь в развитии проекта "Бабушкин клубок" - это не только благотворительный вклад, но и возможность приобрести уникальные и качественные товары ручной работы. Каждое изделие несет в себе особую энергию и историю, которые делают его особенным. Поддержка этого проекта не только помогает его участникам, но и вносит вклад в развитие общества в целом. Давайте сделаем шаг вперед вместе и поможем "Бабушкиному клубку" достичь своих целей: https://planeta.ru/campaigns/201226.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас