Гость

> Diesel Forum >Ищу удаленную, временную.

Recommended Posts

Гость

Уважаемые работодатели, если вы хотите найти человека, который ответственно подходит к любому делу и стремящегося подняться (развиваться) не самому, а вместе с вами, тогда в моем лице вы найдете этого человека.

О себе:
1. Быстрая обучаемость (в том числе и самостоятельно)
2. Логическое мышление.
3. Огромное количество прочтенной литературы по маркетингу, бизнесу, саморазвитию, менеджменту и тайм менеджменту (что я и применяю к работе)
4. Продвинутый пользователь интернета и размещения рекламы через интернет.
(более подробно о работе и образовании в резюме)
5. Девушка 28 лет с неконфликтным характером.
6. Любознательность и расширенный кругозор.

Что я ищу:
1. Удаленную работу. В этом случаи рабочий график будет установлен работодателем, но не более 8 часов в день. Размещение рекламы в интернете, администрирование сайтов, продвижение через соц. сети и любую другую работу, требующую принятия решений и головы соответственно. От себя обещаю научиться в кратчайшие сроки, если работа мне неизвестна или развить уже имеющиеся навыки. Переговорим, обсудим. Желаемая ЗП от 4000 сом в месяц.
2. Временную работу. Если вам нужен человек на 1 -7 дней для выполнения мелкой работы или помощи в делах, всегда буду рада помочь в поощрении от 500 сом в день. Переговорим, обсудим. Интим и другие непотребства не предлагать. Тут же хочется отметить, что если сотрудничество будет плодотворным, то при желании всегда можете связаться со мной снова. Хорошее отношение может привести к хорошему деловому отношению и перспективе в будущем. (А может и к хорошей дружбе. Лирическое отступление).

Честное партнерство и доверительные отношения - залог процветания вашего бизнеса и моей зарплаты!!!!

Прилагаю резюме.


ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ (или точнее, не тратьте свое и мое время) если:

!!! Сетевой маркетинг в нашей стране не развит и люди хорошо о нем не знают, чтобы заниматься этим. А расстраивать людей я не хочу. Сетевой маркетинг не предлагать!!!
!!! Работа где «нужен человек на месяц, а потом мы его уволим за ненадобностью, когда он переделает всю работу, и не заплатим», учтите что антиреклама тоже на хорошем уровне, причем «черного пиара» не будет (с законами тоже дружу). При условии, что нужен человек на небольшой срок, прошу обговаривать этот момент заранее!!!
!!! Работа, где нужен человек с «приятной внешностью». Я не модель. Хотя и стараюсь следить за своей внешностью, но отличной фигурой не обладаю. Такую работу тоже не предлагать!!!
!!! Холодные звонки!!!

Контакты:
ЛС
Почта: aslanova.ssh@gmail.com
Тел.: 0557 44-10-60

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас