admin

Участницы конкурса "Мисс Москва" подрались на сцене во время награждения

Recommended Posts

По словам девушек, причиной ссоры стал молодой человек, из-за которого модели расцарапали друг другу лица.

Торжественная церемония награждения конкурса "Мисс Москва", который прошёл в театре Et Cetera вечером 17 июля, закончилась дракой конкурсантки и её подруги. Сразу после мероприятия участница конкурса - 20-летняя Екатерина Ревякина устроила потасовку прямо на сцене.

 

Как удалось выяснить Лайфу, девушки не поделили молодого человека, из-за которого поругались накануне конкурса красоты. Пока охрана пыталась разнять разъярённых моделей, Екатерина, которая, к слову, так и не удостоилась призового места, выкрикивала своей знакомой: "Я расскажу всем что ты сделала. Ты предала меня. У меня больше нет друзей. Ты поссорила меня с дорогим человеком!".

К счастью, обошлось без серьезных травм, однако Ревякина успела расцарапать подруге лицо и оставить несколько синяков. Вскоре девушки разошлись и организаторы смогли продолжить церемонию награждения победительницы, которой стала 25-летняя Татьяна Цимфер.

Источник: life.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас