admin

Праздновавшая день рождения женщина сорвала погоны с лейтенанта милиции и набросилась на него с ножом (фото)

Recommended Posts

 

В городе Кызыл-Кия Баткенской области женщина в состоянии алкогольного опьянения с ножом набросилась на сотрудника милиции.

Как сообщает корреспондент Turmush со ссылкой на УВД Баткенской области, 4 мая примерно в 16:00 в дежурную часть поступил вызов от жителя 1 микрорайона. Прибыв на место вызова, сотрудник милиции (участковый) начал выяснять все обстоятельства произошедшего.

Во время беседы с жителем квартиры многоэтажного жилого дома - мужчиной по имени Равиль, из комнаты вышла 33-летняя уроженка села Папан Кара-Суйского района М.Г. Женщина сразу же набросилась на сотрудника милиции с ножом, сорвала погоны на рубашке (с левой стороны).

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 341 УК КР («Применение насилия в отношении представителя власти»), назначено проведение экспертизы.

А 1

Позже стало известно, что по поступившей информации на место выехал участковый милиционер, лейтенант милиции Сабиров. Когда он вместе с главой квартального комитета зашел в дом, М.Гулбайрам находилась состоянии алкогольного опьянения, она праздновала свой день рождения. Когда представитель милиции сделал ей замечание и попросил успокоиться, она схватилась за него, порвала рубашку и сорвала погоны. Далее она взялась за нож и набросилась на сотрудника милиции, который продолжал предпринимать попытки успокоить ее. В итоге она была задержана и доставлена в ИВС. Следственные мероприятия продолжаются. Женщина по решению суда помещена под стражу сроком на 2 месяца.

Во время допроса женщина призналась во всем, но сообщила, что не помнит, с чего все начиналось. «Я находилась в состоянии алкогольного опьянения. Видимо, начала набрасываться на них. Он [сотрудник милиции] начал кричать и материться, спрашивая, почему я устроила скандал. Я, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросилась на него. Я была пьяной, не помню, что делала. Говорят, что я набросилась с ножом, но я не помню», - сообщила она.

 

Источник: Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас