Гость

Diesel Forum >Сантехник, электрик, плотник мастер универсал. 0552335325

Recommended Posts

Гость

Электрик

Профессиональный электрик решит любые проблемы с электричеством, проведет монтаж электропроводки, установит светильники и розетки, починит сломавшееся электрическое оборудование.

Сантехник

Профессиональный сантехник устранит засоры, починит или заменит смеситель, раковину, унитаз, подключит стиральную и посудомоечную машину.

Отделочник

Профессиональный отделочник быстро и качественно покрасит стены и потолок, положит кафельную плитку, поклеит обои, положит линолеум, установит плинтусы и карнизы.

Плотник

Профессиональный плотник починит или установит межкомнатные и входные двери, установит замки, положит паркет или ламинат, установит облицовочные панели, сделает нужные полочки, соберет и починит вашу любимую мебель.

Универсальный мастер

В нашей компании все мастера имеют высокую квалификацию, работают качественно и быстро.

Описание услуги муж на час

Это мастер, нацеленный на долгосрочное сотрудничество, он гордится своей работой и ценит свою репутацию. Мы даем гарантии на качество наших работ и представляем все документы, подтверждающие ваши расходы. Мы знаем, что быстро и качественно выполненная работа — это лучшая рекомендация для мастера, поэтому наши специалисты стараются удовлетворить самых взыскательных заказчиков.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас