admin

Каждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский труд

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сегодня в Кыргызстане, по результатам исследования "Работающие дети в Кыргызской Республике. Обследование детского труда 2014-2015 гг.", проведенного Национальным статистическим комитетом и Международной организацией труда, почти каждый третий ребенок в возрасте 5-17 лет вовлечен в запрещенный детский труд. 

Каждый четвертый ребенок в возрасте 6-13 лет в Кыргызстане работает на опасных видах труда. Работающие дети имеют пробелы в обучении в среднем до 5-6 лет и низкую успеваемость в школе. Каждый третий учащийся 1-11-х классов совмещает обучение и запрещенный детский труд. Разница между показателями роста и веса между неработающими и работающими детьми составила в среднем в росте – 13 см, в весе - 12 кг.


Фотографии Клооп
Каждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский трудКаждый третий ребенок в Кыргызстане вовлечен в запрещенный детский труд

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: pravda.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас