Koka

Кыргызстанка выбросилась в Санкт-Петербурге из-за послеродовой депрессии

Оцените эту тему

Recommended Posts

За сутки до своей гибели уроженка Кыргызстана Ирина Романова, которая выбросилась из окна в Санкт-Петербурге, разговаривала со своей матерью по телефону и рассказывала о суицидальных настроениях, а также о том, что она "так больше не может жить", рассказали Zanoza.kg друзья семьи.Напомним, в ночь на 2 февраля уроженка Кыргызстана Ирина Романова в Санкт-Петербурге выбросилась из окна 7-го этажа вместе со своей трехмесячной дочерью Варварой. Женщина скончалась на месте, малышку с переломами обеих ног, ушибом головного мозга, гематомой печени и легких отправили в нейрохирургическое отделение детской городской клинической больницы им. Филатова. Там ребенок и находится.

 

По словам близких, семья была очень положительной, но после вторых родов у Ирины наблюдалась послеродовая депрессия, которая обуславливалась слабым здоровьем малышки. Сейчас близкие родственники семьи вылетели в Санкт-Петербург.

 

У погибшей осталась еще одна дочь в возрасте четырех лет.

 

По факту покушения на убийство младенца возбудили уголовное дело. По предварительным данным, причиной самоубийства женщины могла стать послеродовая депрессия.

 

http://zanoza.kg/doc/332978_kyrgyzstanka_vybrosilas_v_sankt_peterbyrge_iz_za_poslerodovoy_depressii.html

 

Жаль женщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас