Гость

Diesel Forum >GX 470 2003 год

Recommended Posts

Гость
салон беж, 2 дина магнитола. В потолке двд манитор. 3 ряд сидений есть.
Состояние приезжайте смотрите. Все пишут отличное smile.gif
Все работает как часики, электрика пневма и тд,
Салон не прокурен чистенький. Сидения не порваны.
Много вложил в машину. (ремень ГРМ и все сопутствующие с ним (ролики, натяжитель и тд все поставил оригинал новое, помпу тоже поменял чтоб новенькая была smile.gif) Ходовка не дребезжит не стучит.
Рулевая колонка не тарабанит (все сделано) Сел и поехал.
Колеса R20 (новые даже царапинки нет) резина лето масло катаюсь на ней только 3 месяца, секретки стоят (в гараже зимняя резина на оригинал дисках(жирная процентов 85 остаток)
Машина делалась для себя. Не тороплюсь с продажей. Не битый не крашеный(ну кроме бамперов естественно)
Машина готова к любой диагностике, хоть на 3 сто сразу. (в свое время подушки на пневме тож менялись в прошлом году)
Пробег 130 000 миль (приходил с америки сюда под 100 тыс миль.) Масла в коробке, движке менялись как положено. В коробке в прошлом месяце менял, двигатель еще тысяч 3-4 миль проехать можно. Масло не жрет не коптит не дымит, бензин да жрет от 18 до 22 жрет. Газ не ставил и не хочу. На Исык-Куль на нем ездил врать не буду уложился в 13 расход. В городе езжу мало работа - дом в день от силы км 20. Поэтому и расход на борт компе около 19. Вообщем у меня их 2 и все они жрут smile.gif
цена 16000$ (1 070 000сом)
может поменяю только не на хлам и раздолбай (могу сам доплатить ну или с доплатой мне) Смотря что предложите.
Всякую ахинею не пишите дорого еще что.
Искал другу хороший GX знаю что у нас продают.

Самое главное та забыл он ни грамма не ржавый рама целенькая и без коррозии.
0559 10 55 55 Сергей
И да с обоих выхлоп идет одинаково. Не залипуха smile.gif

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас