admin

В России грабитель в суде вместо последнего слова зачитал рэп (ВИДЕО)

Recommended Posts

Необычно завершилось рассмотрение в областном суде российского Белгорода уголовного дела по статьям «Грабеж» и «Разбой» в отношении местного жителя Дмитрия Пивторака. Вместо полагающегося ему по закону последнего слова россиянин зачитал прямо в клетке рэп, передает УКРОП со ссылкой на пресс-службу Белгородского облсуда.

 

Как и принято у исполнителей этого направления, придуманного американскими неграми, в своем произведении Дмитрий Пивторак пожаловался на судьбу, поведал о том, что его отец также сидел, а самое главное — пообещал после выхода на свободу физически расправиться со следователями, прокурором и судьями.

 

Выражение «всем по списку прострелю мениски» последним явно не понравилось, в результате чего к обвинению местного самородка добавилась еще одна статья.

 

Первая часть видео, попавшего в сеть, – это предыстория заседания. Видеокамера ювелирного магазина зафиксировала, как молодой человек перепрыгнул через прилавок, избил продавца-консультанта и украл ювелирные украшения с витрин. Вторая часть видео – собственно заседание, уточняет bel.ru. 

 

Сам подсудимый перед исполнением своего произведения признался, что работал над ним всю ночь в СИЗО перед завершающим судебным заседанием. Видимо, Дмитрий Пивторак не слишком хорошо помнил текст: его он зачитывал с листка бумаги.

 

 

Источник: nur.kz

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас