Koka

В доме ребенка Токмака исчезли подаренные детям новые коляски

Оцените эту тему

Recommended Posts

В специализированном доме ребенка города Токмака исчезли детские коляски, подаренные спонсорами . Об этом СМИ сообщил директор фонда "Защиты прав детей и сирот" Игорь Беляев.

По его словам, команда фонда вместе со спонсорами перед Новым годом нанесли визит в токмакский дом ребенка. Они передали помощь: подгузники, пеленки, носочки, детскую смесь и одиннадцать колясок.

 

Вчера, 4 марта, Беляев с командой и спонсорами нанесли повторный визит деткам специализированного дома ребенка города Токмак. Они поинтересовались, используют ли в учреждении подаренные коляски, однако вместо новых колясок увидели лишь какое-то старье. Из подаренных перед Новым годом колясок команде фонда показали только две. Девять колясок куда-то подевались."Когда мы начали спрашивать у руководства дома ребенка, где коляски, то ответить на этот вопрос никто не смог. Потом сказали, что они якобы на складе, но ключа от него ни у кого нет, кроме завсклада, который ушел, потому что у него кончился рабочий день. Мы предупредили руководство, что приедем через две недели с проверкой и к тому времени все коляски должны быть на месте. Хватить обворовывать брошенных детей! В этом доме содержаться детки от рождения до четырех лет с различными ментальными особенностями здоровья, и они не могут ничего сказать и кому-то пожаловаться", - возмутился Беляев.

 

post-168-0-26827200-1457161536_thumb.jpg

 

 

А такие коляски показали команде фонда "Защиты прав детей и сирот"

 

post-168-0-09962100-1457161552_thumb.jpg

 

http://zanoza.kg/doc/334461_v_dome_rebenka_tokmaka_ischezli_podarennye_detiam_novye_koliaski.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас