admin

Убив жену, я пошел вешаться, но меня спас сын, — бишкекский "Отелло"

Recommended Posts

Ранее ГУВД Бишкека сообщало, что убийство произошло на почве ревности. Задержанный муж убитой рассказал свою версию случившегося.

В четверг в пресс-службе Управления патрульной милиции ГУВД Бишкека сообщили, что задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей супруги на почве ревности. 

Однако, со слов самого подозреваемого, ссора произошла не из-за ревности.

"За день до этого я сделал замечание сестренке жены. Моей супруге это не понравилось. Она, вспомнив об этом, сказала, что ей остается только умереть, потому что она устала от всего. Я заплакал и попытался повеситься, но она меня остановила. Когда жена отвернулась, я сзади накинул ей платок на шею, на котором хотел повеситься сам, и сказал: "Тогда умрешь ты!". И стал сильно тянуть. Минут пять не отпускал. Разжал руки только тогда, когда у нее из носа пошла кровь", — рассказал подозреваемый. 

После того как произошло убийство, мужчина разбудил старшего сына и сказал ему, что убил маму. После они позвали родственников. Также в дом пришли соседи. Затем мужчина снова попытался наложить на себя руки. 

 

"Я взял тот самый платок и попытался повеситься в коридоре. Сын схватил меня за ноги. Он приподнимал меня и кричал: "Папа, не умирай!". Ребенок спас меня. Я ему сказал: "Сынок, присмотри за своим братиком, мы с вами теперь долго не увидимся", — говорит задержанный.

Он сказал, что раскаивается в содеянном. 

Возбуждено уголовное дело по статье 97 "Убийство" Уголовного кодекса КР. 

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. Идет следствие. 

Безымя11нный.png

 

Источник: sputnik.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас