admin

В Балыкчы подрались братья, пришедшие поздравить мать с праздником; один погиб

Recommended Posts

В Балыкчы подрались братья, пришедшие поздравить мать с праздником; один погиб

 

50363.jpg?1400819011

 

В Балыкчы подрались братья, пришедшие поздравить мать с праздником. В результате словесной перепалки один брат ударил другого железной трубой. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области в среду.

 

По ее данным, 8 марта примерно 21.40 часов в дежурную часть ОВД г. Балыкчы поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним в приемное отделение с тяжкими телесными повреждениями поступил 46-летний житель г. Балыкчы Т. Таалай.

 

По прибытию следственно-оперативной группы ОВД г. Балыкчы в больницу, пострадавший, не приходя в сознание, скончался от полученных тяжких телесных повреждений. При осмотре, на теле погибшего были обнаружены несколько кровоподтеков в области головы и туловище. По заключении судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате полученных ран твердым предметом.

 

По данному факту следственным отделением ОВД г. Балыкчы было возбуждено уголовное дело по ст. 97 (Убийство) УК КР.

 

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что погибший в последние минуты в своей жизни находился в доме родителей, которые также живут в г. Балыкчы. При осмотре дома родителей во дворе дома и в сарае были обнаружены пятна похожие на кровь. При дальнейшем осмотре в сарае сотрудники милиции также обнаружили железную трубу с пятнами крови, который был изъят в качестве вещественного доказательства.

 

По полученным свидетельским показаниям сотрудники милиции вскоре вышли на след предполагаемого преступника, которым оказался 42-летний родной брат погибшего Т. Кылыч. Подозреваемый был задержан в своем доме, где после совершения преступления хотел скрыться.

 

По словам задержанного, 8-марта он пришел домой к родителям, чтобы поздравить с праздником, где повстречался со старшим братом. Между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку. В результате, задержанный схватив железную трубу, несколько раз ударил старшего брата. Когда последний потерял сознание, он скрылся с места происшествия.

 

Подозреваемый был водворен в ИВС ОВД г. Балыкчы. Ведутся следственные мероприятия.     

 

 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас