admin

Стали известны имена нескольких пострадавших при пожаре в Москве

Оцените эту тему

Recommended Posts

2016-08-27_20-00-15_322726.jpg

В результате пожара на складе на Алтуфьевском шоссе Москвы погибли, по последним данным МИДа, 15 граждан Кыргызстана. МЧС России приводит данные, что все 17 погибших - граждане Кыргызстана. Кыргызстанцы работали по трудовым договорам.

Напомним, сегодня, 27 августа, в 7.56 произошел пожаре в одноэтажном складском помещении административно-производственного здания по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 5. Склад принадлежал ООО "Печатный экспресс" - типографии, которая занимается дизайнерскими и полиграфическими работами. В 9.51 по московскому времени пожар был ликвидирован, сообщает управление МЧС по Москве.

Во время тушения огня спасатели обнаружили тела 16 человек. Среди погибших есть 16-летняя девушка. По предварительным данным, большинство из них женщины. Четыре человека госпитализировали, одна из женщин позже умерла в больнице.

Двух мужчин, пострадавших при пожаре, доставили в Городскую клиническую больницу №36. Это Уларбек Исраил уулу и Нурмахамед Кадыржанов. Кызбулак Калбай кызы доставлена в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Состояние пациентов оценивается как тяжелое.

 

 

 

 

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас