admin

Видео — Мужчина избивает девушек в кафе

Recommended Posts

Читатель прислал видео с камеры наблюдения в одном из кафе в Бишкеке, на котором видно, как мужчина избивает молодых девушек.

 

Видео взято со страницы пользователя Instagram.

 

«Друзья, прошу помощи! 22 августа мы справляли день рождения подруги. Человек на видеозаписи, перепив, начал домогаться девушек за соседними столами, на танцполе. Без внимания он не оставил и меня. Проходя в уборную, он тронул меня за ягодицы. Как любая девушка, я вступилась за свою честь. В ходе разговора кроме хамства и унижений я ничего не услышала. Последними словами было: «Я тебя завтра найду и убью». После чего и случилась драка. Но самое прискорбное было после. Охрана вместо того, чтобы задержать его, выводит на улицу и благополучно отправляет домой на такси. Прошел почти месяц, пройдена судмедэкспертиза, у меня сотрясение мозга, у подруги поврежден нос и ухо, есть видеозапись, кое-какая информация. Но дело не двигается с места, мужчину так и не нашли. Зовут его Мирлан, на вид 55-60 лет.


Очень хочется чтобы такие деяния не оставались без наказания! Пожалуйста, если его кто-то знает, видел, отзовитесь. Максимальный репост, у нас теперь надежда только на общественность», - пишет девушка.

 

 

 

Друзья,прошу помощи‼️ Вообщем,22 августа,мы справляли день рождение подруги. Человек,на видеозаписи (не могу его назвать мужчиной )перепив,начал домогаться девушек за соседними столами,на танцполе. Без внимания он не оставил и меня. Проходя в уборную он тронул меня за ягодицы. Как любая девушка,я вступилась за свою честь. В ходе разговора кроме хамства и унижений я ничего не услышала .Последними словами было" я тебя завтра найду и убью". После чего и случилась драка. Но самое прискорбное было после. Охрана вместо того ,чтобы задержать его,выводит на улицу и благополучно отправляет домой на такси. Прошёл почти месяц,пройдена судмедэкспертиза ,у меня сотрясение мозга у подруги поврежден нос и ухо,есть видео запись, и кое-какая информация ,но дело не двигается с места,мужчину так и не нашли. Зовут его Мирлан,на вид 55-60 лет, бывший сотрудник органов, как поговаривают. Очень хочется чтобы такие деяния не оставались без наказания!Пожалуйста если его кто-то знает,видел ,отзовитесь. Максимальный репост

 

Видео — Мужчина избивает девушек в кафе

Видео — Мужчина избивает девушек в кафе

Видео — Мужчина избивает девушек в кафе

 

Репортер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас