admin

В Кара-Куле мужчина до смерти избил старшую сестру, лежавшую пьяной в отключке

Recommended Posts

В городе Кара-Куль продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 57-летней женщины.

Как сообщает корреспондент Turmush со ссылкой на городской отдел внутренних дел, 7 сентября в 03:40 по улице Сабирова во дворе жилого дома было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Было установлено, что убитой является жительница села Кызыл-бейит Аксыйского района А.А., 1959 года рождения.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления были задержан роднйо младший брат убитой – житель села Кызыл-Бейит Аксыйского района А.Э., 1965 года рождения. По решению суда он был водоврен под стражу сроком на 2 месяца. По данному делу проводится расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 97 ч.1 Уголовного кодекса («убийство»).

Во время дачи показаний задержанный А.Э. сообщил, что в последнее время часто употреблял спиртные напитки, ему приходилось ночевать на улице. «Когда приехал из села Кызыл-Бейит, то узнал, что дети не ходят в школу. Когда я спросил у них, почему они не ходят в школу, то дети сообщили, что бабушка [чон апа] часто выпивала, закрывала дом на ключ и уходила. Дети не могли зайти домой, чтобы переодеться и взять учебные принадлежности. Затем я встертился с сестрой моей супруги, которая мне сообщила, что моя сестра выпивает и из-за нее дети не ходят в школу. В тот день я выпил спиртное, пошел домой к сестре. Когда пришел, то увидел как она пьяная лежит на тапчане. Я ударил ее 5-6 раз, бил ногой по лицу», — сказал он.

П сообщению ГОВД, убитая была без определнного места жительства, разведена. Информацию об убийстве сообщили соседи. По словам соседей, после избиения женщина проползла около 15-20 метров во дворе и на протяжении 3-4 часов находилась в бессознательном состоянии. У нее сломаны кости, кровоподтеки на лице.

 

Turmush

http://www.paruskg.info/2016/09/16/136492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас