admin

В Таласской области, мужчина насиловал 11-летнюю девочку в течение двух лет (ВИДЕО)

Recommended Posts

 

 

В Таласской области, мужчина насиловал 11-летнюю девочку в течение двух лет. С таким заявлением выступила сестра потерпевшей, жительница села Кыргызстан Бакай-Атинского района Таласской области Рахима Айкымбаева в пятницу. 
По словам Айкымбаевой, в 2011 году ее 11-летняя племянница А. А рассказала том, как их близкий родственник – 30-летний Эрлан Доленов периодически применял к ней сексуальное насилие. 

«Моя племянница жила с нами, Эрлан – старший сын брата моего отца жил с семьей по соседству. Мы стали замечать, как девочка стала пассивной и стала себя странно вести. Наконец она нам призналась, что Эрлан часто применял к ней пытки. Когда мы стали разбираться, Эрлан все отрицал, говорил что все это выдумки. Мы не стали обращаться в правоохранительные органы, учитывая, что мужчина совершал пятикратный намаз», - сетует родственница.

Как отмечает Рахима, через два года педофил вновь взялся за старое.
«В 2013 году Эрлан приходил к нам домой, когда девочка оставалась одна, и начинал применять к ней силы. Она была вынуждена об этом молчать, так как он грозил ей, что убьет ее отца и потом саму девочку. Мы обратились с заявлением в милицию, далее дело было передано в Бакай-Атиснкий районный суд. Судья Ташкараева возбудило уголовное дело по двум статьям – 129 (Изнасилование), и 134 (Нарушение равноправия граждан). Судья до этого дня передвигает дело и дали насильнику условный срок – два года под содержанием домашнего ареста. Сейчас ждем решения суда третьей инстанции», - рассказала Р. Айкымбаева.

Как добавила женщина, родственники насильника предлагали им деньги в размере 14 млн. сомов
«Я с уверенностью могу сказать, что родственники Эрлана предложили потом эти деньги судье. Она всячески прикрывает насильника и не обращает внимание на показания свидетелей с нашей стороны. Мы намерены дальше обращаться к другим вышестоящим органам», - завершила она.
 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас